Новости

«Культпоход»: на месте не усидеть, главное – выбрать

09/08/2018
Досуг
Досуг

Давайте подумаем о том, что лето продолжается, а не о том, что осень близко. От хандры есть отличное средство – а редакция «На Варшавке. Чертаново Северное» подскажет рецепт:

Футбольный азарт (взять «на глазок», по вкусу)

Турнир по футболу в центре досуга и спорта «Энергия. RU» посвятят Дню физкультурника. Пройдут состязания на спортивной площадке учреждения.

Где: Центр культуры и спорта «Энергия. RU»

Когда: 15 августа

Щепотка «Серебряного века» (много не бывает)

МКЦ «Северное Чертаново» зовет всех желающих на бесплатную краеведческую экскурсию из цикла «Москва в деталях». В этот раз Бэлла Воронова расскажет о жизни и творчестве Сергея Дягилева, триумфе «Русских сезонов» и художественном объединении «Мир искусства»

Где: Сквер Большого театра

Когда: 10 августа

Пакет документов (от абитуриентов, конечно)

Не забываем – Технологический колледж №34 принимает документы последнюю неделю. Еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Тем более, специалисты приемной комиссии проводят консультации – с 9:00 до 17:30.

Где: Технологический колледж №34

Когда: до 15 августа

4 ложки науки (добавлять постепенно)

4 познавательных научных лекции по 15 минут – это как? В Московском культурном центре «Северное Чертаново» за час расскажут о (внимание!): полимерах (!), пифагорейском музыкальном строе (!!), первом луноходе (!!!) и онкологических заболеваниях (!!!!). Все это: разное, научное, интересное – повторяем, всего за 1 час. Еще и бесплатно.

Где: МКЦ «Северное Чертаново»

Когда: 11 августа

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора