«Чертановцы» уступили «Краснодару» со счетом 3:1

13/08/2018
"Чертановцы"
«Чертановцы»

Футбольная команда «Чертаново» уступила «Краснодару» в матче Первенства Футбольной национальной лиги, который прошел на стадионе Академии «Краснодар» в воскресенье, 12 августа.
Началась игра с преимущества нашей команды – Максим Глушенков четыре раза за две минуты исполнял стандарты и направлял мячи в штрафную, однако результата это не дало. Постепенно матч в свои руки взяли хозяева поля. На перерыв игроки ушли со счетом 2:0.
После того, как Игорь Осинькин с командой разобрали игру и сделали корректировки, «чертановцы» заметно взбодрились и Максим Глушенков забил гол. Однако удача, несмотря на напряженность турнира, была на стороне противника – Сулейманов попал по каркасу ворот, а Владимир Бартасевич не смог увернуться и стал автором автогола.
«Наша команда молодая, лучше уступать хорошим оппонентам в зрелищных играх и набираться опыта, чем выставлять «автобус» и сражаться на 0:0», — отмечают на официальной странице футбольного клуба Вконтакте.
«Играли конкурентно! Нужно чуть-чуть набраться опыта!!!», — прокомментировал публикацию в социальной сети пользователь Алексей Трещалин.