Новости

Депутат Мосгордумы Сергей Зверев поблагодарил сотрудников НПО «Физика» за работу

14/08/2018
На встрече с работниками НПО «Физика»
На встрече с работниками НПО «Физика»

Депутат Мосгордумы Сергей Зверев встретился с работниками НПО «Физика». На прошедшей встрече он высоко оценил роль предприятия в развитии района, Южного округа и Москвы. Он также поблагодарил специалистов за работу. Об этом нашей газете рассказал главный инженер НПО «Физика», муниципальный депутат Александр Тозик.

Сегодня НПО «Физика» является разработчиком и производителем компонентов для авионики, ракетостроения и других направлений специальной техники. Работа эта ведется здесь с 1985 года. На предприятии освоено производство микросхем, микросборок и «кристаллов на плате».

— Было приятно услышать такую оценку нашей совместной работы с большим трудовым коллективом на протяжении многих лет. Сегодня предприятие делает все возможное для дальнейшего развития, самосовершенствования. Ведется большая социальная и благотворительная работа с общественными организациями, — отметил Александр Тозик.

Участником встречи с депутатом Мосгордумы стал также известный и заслуженный в районе Чертаново Северное человек, директор по развитию НПО «Физика» Юрий Савотин. Он поблагодарил Сергея Зверева за интересный и плодотворный диалог.

Фото предоставил А. Тозик

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора