Новости

Депутат Алексей Лукоянов награжден благодарностью за активное участие в общественной жизни Москвы

16/08/2018

ЧС новость на 16 августаБлагодарность за активное участие в общественной жизни Москвы, подписанную мэром столицы Сергеем Собяниным, получил муниципальный депутат Алексей Лукоянов.

— Приятно, когда твою работу в интересах молодежи района, Южного округа и города оценивают столь высоко. Еще приятнее, что все это время правительство Москвы слышит мнение молодых людей, учитывает его в реализации различных программ по развитию города. Спасибо за столь высокую оценку моей работы, — отметил в интервью нашей газете Алексей Лукоянов.

Напомним, что до сентября 2017 года, до своего избрания муниципальным депутатом, Алексей Лукоянов возглавлял работу Молодежной палаты района, вел активную общественную деятельность, принимал участие в организации и проведении различных мероприятий не только в районе, но и в Южном округе. Ежегодно вместе с молодыми людьми района принимал участие в акциях «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», в различных вахтах памяти.

За активную работу Алексей Лукоянов также награжден благодарностью префекта Южного административного округа города Москвы, грамотой центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия», грамотой Московского общества радиолюбителей и связи за развитие и поддержку научно-технического творчества молодежи, грамотой Департамента культуры за активное участие в добровольческих и волонтерских проектах.

Сегодня, ведя активную депутатскую деятельность, Алексей продолжает сотрудничество с Молодежной палатой района. Он не раз отмечал, что Совет депутатов готов оказывать любое содействие молодым людям, помогать с реализацией различных начинаний и проектов. Весной этого года муниципалитет выступил организатором соревнований по пейнтболу для молодежи района, которые проводились на Кубок главы муниципального округа Чертаново Северное.

Метки: , ,

Выбор редактора