Новости

«Летняя карусель» завершает свою работу в центре «На Сумском»

17/08/2018
Дети
Дети

В центре внешкольной работы «На Сумском» завершает свою работу культурно-образовательная программа «Летняя карусель». Как рассказала нашей газете директор центра «На Сумском», муниципальный депутат Елена Абрамова, в августе программа принимала детей на отдых уже в третий раз.

«Летняя карусель» — это прекрасно организованный летний отдых и незабываемые каникулы в городе для ребят в возрасте от 7 до 11 лет.

Мальчишки и девчонки каждый день участвовали в увлекательных мастер-классах, в спортивных и культурных мероприятиях.

Стоит отметить и роль организаторов программы, которые постарались сделать все возможное, чтобы детям было интересно проводить свои каникулы в городе, чтобы отдых был активным и познавательным. В июне в гости к детям приехали животные из Московского зоопарка. Этим летом ребята много гуляли, принимали участие в гонках на автодроме, учились рисовать, познакомились с основами техники оригами, пели под гитару, учились создавать мультфильмы и даже моделировать ракеты! Также ребята побывали на различных экскурсиях, учились играть в боулинг. Они получили настоящий заряд бодрости перед новым учебным годом.

Метки: , , ,

Выбор редактора