Новости

Новый реабилитационный модуль торжественно открыт в филиале поликлиники № 2

22/08/2018
Новый реабилитационный модуль
Новый реабилитационный модуль

Новый реабилитационный модуль был торжественно открыт в филиале поликлиники № 2, который расположен в микрорайоне Северное Чертаново. В мероприятии, которое прошло 21 августа, приняли участие главный врач поликлиники Наталья Шиндряева, депутат Мосгордумы Сергей Зверев, глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты Алексей Бондаренко, Алексей Лукоянов, Лариса Зайцева и Александр Тозик.

Помощь в его открытии оказал депутат Мосгордумы Сергей Зверев, который решал проблему с Департаментом здравоохранения столицы, с руководством поликлиники №2.

— Ко мне поступало огромное количество обращений от жителей, от районных обществ инвалидов, Советов ветеранов с просьбой вернуть кабинет физиотерапии в поликлинику. Ведь на физиотерапевтическое лечение больных отправляли в Юго-Восточный округ, а это около полутора часов езды от наших районов, — пояснил Сергей Зверев.

Стоит отметить, что на сегодняшний день реабилитационный модуль включает в себя кабинет ЛФК, массажа, физиокабинет. Лечение здесь будет проводиться на базе дневного стационара.

Метки: , , ,

Выбор редактора