Новости

Мастер-классы, робофутбол, виртуальное путешествие и многое другое ждет жителей в центре «Северное Чертаново»

23/08/2018
День открытых дверей пройдет в "Северном Чертанове"
День открытых дверей пройдет в «Северном Чертанове»

Московский культурный центр «Северное Чертаново» объявил о начале регистрации на Дни открытых дверей, которые пройдут 1 и 2 сентября.

«Классный праздник для местных жителей, чтобы зарядиться хорошим настроением перед новым учебным годом и трудовыми буднями», — именно таким ожидают мероприятие сами организаторы.

Активности запланированы разнообразные: мастер-классы (творческие, хореографические, интеллектуальные), робофутбол, увлекательное путешествие в мир компьютерных игр, анимационная программа, а также зона с едой и напитками. Погрузиться во все это можно будет как на улице, так и в помещении.

— Будут подарки! Мы ожидаем много людей – даже больше, чем на Большом культурном пикнике. Все родители смогут проконсультироваться по поводу записи в наши студии, кружки у администраторов, но можно будет и лично пообщаться с теми преподавателями, которые будут присутствовать, — рассказала PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова.

Подарков будет много: можно будет выиграть билеты в музеи и театры Москвы, получить презенты от семейного парка развлечений. Кроме того, гостей центра ждет сюрприз, о котором организаторы умалчивают.

Начало активностей 1 сентября в 16:00, 2 сентября – в 11:00. Регистрация доступна по ссылке.

Читайте также: «Лувр на диване» отправится в Филадельфию

Метки: , , , ,

Выбор редактора