Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в окружном форуме «Москва в моем сердце»

24/08/2018
Депутаты
Депутаты

Муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова приняли участие в окружном форуме «Москва в моем сердце». Он прошел 22 августа в народном парке «Сосенки». Мероприятие проводилось в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации. В работе форума приняли участие префект ЮАО Алексей Челышев, депутат Мосгордумы Сергей Зверев и др.

— В рамках форума работали площадки партийных проектов, которые сегодня реализуются в округе, а также дискуссионные площадки. Интересно было в них участвовать, — рассказал нашей газете Алексей Лукоянов.

Организаторы подготовили для участников форума интересную концертную программу. Особенно впечатлило зрителей выступление артистов Московского казачьего хора.

— Форум полезный, благодаря таким встречам мы можем общаться между собой, обмениваться опытом работы, чтобы потом реализовать проекты в своих муниципальных округах. Важно, что сегодня уделяется большое внимание развитию городской среды, строятся дороги, возводятся новые дома, в районах появляются благоустроенные парки и скверы. Например, этот форум проходил в обновленном и очень красивом парке «Сосенки» в районе Царицыно. Все это может только радовать, — отметил Александр Тозик.

Фото: предоставил депутат Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора