Новости

Маша и Медведь пришли в гости к юным жителям района Чертаново Северное

31/08/2018

На празднике "Хочу все знать"Хореографический ансамбль «Весенний каприз» подарил юным жителям района Чертаново Северное праздник «Хочу все знать» в четверг, 30 августа.

Перед Днем знаний местная ребятня провела свой досуг вместе с коллективом центра «Энергия.RU». В гости к детям пришли Маша и Медведь.

— Все проходило в игровой форме. Поначалу народ, конечно, стеснялся немного, но уже совсем скоро расшевелился. Особенно всем понравилась эстафета с лечением Мишки – она никого не оставила равнодушным. Ребята также рассказывали Маше и Медведю, какие предметы изучают в школе. Мы, в свою очередь, исполнили номера «В ожидании осени», «Латинские мотивы» и «Мир, который нужен всем», последний – вместе с солисткой вокальной студии «Джем» Миланой Кипа, — рассказала нашему изданию художественный руководитель ансамбля «Весенний каприз» Елена Захарова. – Все зрители ушли довольные, в середине праздника многие активно участвовали в играх. Поэтому уверенно могу сказать: праздник удался!

7BKy_P661B4

 

Напомним, что «Хочу все знать» — это традиционное мероприятие, которое организует ансамбль «Весенний каприз» перед началом нового учебно-творческого года. Праздник развернулся перед торговым центром у станции метро «Чертановская».

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Ансамбль «Весенний каприз» выступил на благотворительном мероприятии «Мосприроды»

Метки: , , , ,

Выбор редактора