Новости

Кадеты и юнармейцы школы № 1623 активно участвуют в «Городе образования»

31/08/2018

На форуме "Город образования"Учащиеся школы № 1623 посетили площадки международного форума «Город образования» в четверг, 30 августа.

Как сообщалось в нашем издании ранее, в наступающем учебном году в учреждении открывается новый военно-патриотический класс – 7 «К» станет кадетским. Несмотря на то, что учебный год еще не начался, ребята уже приступили к занятиям — посетили форум «Город образования», где 30 августа прошел открытый урок «Я б в спасатели пошел, пусть меня научат!».

В образовательном учреждении активно развивается и юнармейское движение. В течение лета ребята ездили на различные мероприятия военно-патриотической тематики – в парке «Патриот», Московском авиационном институте.

29 августа юнармейцы встретились с трехкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Александром Карелиным.

— Мероприятие прошло в рамках встреч с известными российскими общественными деятелями. Члены отряда «Кристалл» смогли лично пообщаться с Александром Карелиным. А 1 сентября мы обязательно посетим форум «Город образования», где «Юнармия» презентует свои достижения и расскажет о работе, которая проводится с молодежью, — сообщила заместитель директора школы № 1623 Лилия Чепрасова.

Фото: Школа № 1623

Читайте также: Школа № 1623 набирает детей в кадетский класс

Метки: , , , ,

Выбор редактора