Новости

Не только проголосовать, но и сфотографироваться: что приготовили для горожан на избирательных участках

06/09/2018

Избирательный участок в МосквеФотографы-волонтеры организуют бесплатные фотоссесии для голосующих на выборах Мэра Москвы 9 сентября.

Напомним, что это воскресенье – Единый день голосования. Выбирать глав различных регионов будут все россияне. Москвичи смогут проголосовать не только в черте города, но и в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях. Более 3600 избирательных участков заработают в перечисленных регионах.

На каждом из них горожан ждут сюрпризы. Во-первых, на участках будут дежурить фотографы-волонтеры, которые устроят профессиональную фотоссесию. Этими снимками можно будет передать привет своим родным и друзьям и поздравить столицу с ее днем рождения в социальных сетях.

Во-вторых, избиратели до 30 лет за свою активную позицию будут награждены флаерами на бесплатные концерты, которые в «Олимпийском» дадут звезды российской эстрады. Главное – прийти пораньше на избирательный участок, так как количество билетов ограничено.

Викторины, конкурсы, игры, площадки фестиваля «Цветочный джем» и многое другое призваны придать хорошее настроение избирателям.

Участки откроются в 08:00. Посмотреть адреса можно по ссылке.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Читайте также: «Зачем молчать, когда есть голос?»: российские звезды присоединятся к предвыборной акции

Метки: , , ,

Выбор редактора