Новости

Алексей Лукоянов: Столице нужны молодые профессионалы

07/09/2018

Алексей Лукоянов и Алексей Бондаренко на линейке в Технологическом колледже № 34Муниципальные депутаты Алексей Лукоянов и Алексей Бондаренко поздравили с началом нового учебного года студентов технологического колледжа № 34.

— Было приятно участвовать в праздничном мероприятии, видеть радостные лица студентов, которые, я уверен, будут стремиться к тому, чтобы как можно больше узнать о своей будущей профессии. Сейчас во всем мире активно набирает обороты движение WorldSkills, основной идеей которого, является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований. Очень рад быть причастным к этому движению. Сегодня столице нужны молодые профессионалы, — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что уже с первых учебных дней студенты колледжа окунулись в череду занятий и мероприятий. В эту субботу, 8 сентября, в филиале колледжа, который расположен в районе Чертаново Северное на ул. Дорожная, д. 1, корп. 2, стр. 2 и 3, пройдет второй фестиваль финансовой грамотности. Как сообщили в колледже, в нем могут принять участие все желающие. В программе много различных развивающих мероприятий, квестов, игр и викторин. На площадках фестиваля будут работать специалисты организаций, которые на профессиональном уровне занимаются  повышением финансовой и налоговой грамотности населения, развитием предпринимательства и защитой прав потребителей.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , , , ,

Выбор редактора