Новости

Три концерта в один день, или как проведет выходные ансамбль «Весенний каприз»

07/09/2018

Хореографический ансамбль «Весенний каприз»Хореографический ансамбль «Весенний каприз» выступит на мероприятиях, посвященных празднованию 871-й годовщины Москвы, 8 и 9 сентября.

Коллектив начнет свои насыщенные выходные с участия в фестивале «Душевная Москва» в парке «Сокольники». Там 8 сентября объединятся благотворительные фонды и волонтеры. Они покажут горожанам, насколько легко делать добро. С 10:00 до 19:00 гостей ждут квесты, мастер-классы, уроки доброты и выступления творческих коллективов.

— Мы всегда стараемся поддерживать благотворительные мероприятия, — рассказала нашему изданию художественный руководитель ансамбля Елена Захарова. – На фестивале «Душевная Москва» мы исполним четыре композиции: «Лучший город Земли», «Синий платочек», «Москвичи» и «Недельку».

Уже на следующий день, 9 сентября, коллектив будет гастролировать по районным праздничным площадкам. Посмотреть выступление ансамбля «Весенний каприз» можно будет у школ № 1623 (Варшавское шоссе, дом 126А – в 11:30), № 851 (улица Кировоградская, дом 8Г – в 13:00) и у центра внешкольной работы «На Сумском» (улица Чертановская, дом 9А – в 15:00).

— Остальные коллективы центра досуга и спорта «Энергия.RU» будут работать в стационарном режиме. А мы передвижные (улыбается). На самом деле, в одном районе очень удобно работать – у нас в праздники бывает по три концерта в разных концах Москвы, — добавила Елена Захарова.

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Экскурсии, мастер-классы, конкурсы, или как в районе отметят День города

Метки: , , ,

Выбор редактора