Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в праздновании Дня города и выборах

10/09/2018

Алексей ЛукояновМуниципальные депутаты приняли участие в выборах мэра столицы и праздновании Дня города. Алексей Лукоянов пришел на свой участок для голосования. После выборов депутат принял участие в работе фестиваля «Цветочный джем».

— Это был яркий и красочный фестиваль! Горы сладостей и десертов, ягод и фруктов, множество видов варенья и сортов меда, мороженое. Все это было представлено на праздничной ярмарке,  — рассказал нашей газете Алексей Лукоянов.

Депутату также понравилось, что на избирательном участке, помимо торговли, на импровизированной сцене можно было посмотреть выступление артистов разных жанров. Самым маленьким жителям столицы было предложено поиграть в спортивные игры. Причем, устоять не могли даже взрослые, которые вместе с детьми соревновались в точности, стреляя из рогатки, проверяли умение держать равновесие на балансборде, играли в дворовый хоккей.

Свое участие в выборах прокомментировала и муниципальный депутат Лариса Зайцева.

— Мы пришли на выборы всей семьей. Считаю, что праздник удался, около избирательных участков жителей встречали музыкой и цветами, организаторы фестиваля «Цветочный джем» приготовили интересную викторину. Здесь же угощали гречневой кашей из полевой кухни, — отметила Лариса Зайцева.

ЧС новость 1 10.09.18

Метки: , , ,

Выбор редактора