Новости

Кадетский духовой оркестр сыграл для ребят с ограниченными возможностями здоровья

18/09/2018

На мероприятииС новым учебным годом поздравил ребят с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в районе, муниципальный депутат Алексей Лукоянов. Он принял участие в мероприятии, которое было организовано для детей-инвалидов в районном отделении центра социального обслуживания «Чертаново».

Вместе с мальчишками и девчонками участниками праздника стали местные жители, а также активисты районного отделения Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов вместе со своим руководителем Людмилой Балуевой.

Как рассказал нашей газете  Алексей Лукоянов, для ребят была подготовлена праздничная программа и чаепитие. Мальчишки и девчонки смогли принять участие в интересных мастер-классах.

— Кульминацией мероприятия, конечно же, стало выступление духового оркестра воспитанников кадетской школы № 1770 «Московский кадетский музыкальный корпус». Ребята учатся и постигают музыкальное мастерство в нашем Южном округе. Это очень известный коллектив, который часто принимает участие в столичных мероприятиях, — отметил Алексей Лукоянов.

ЧС новость 1 18.09.18

Добавим, что организаторами детского праздника выступило руководство районного отделения общества инвалидов, центр социального обслуживания «Чертаново» при поддержке школы скорочтения IQ007, филиал которой расположен в районе Чертаново Северное.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , , ,

Выбор редактора