Новости

Депутаты соберутся на внеочередное заседание Совета

19/09/2018

На заседании Совета депутатовВнеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится 19 сентября. В повестке дня значится два вопроса. Депутатам предстоит рассмотреть возможность согласования проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное с включением его в схему.

Второй вопрос, который указан в повестке дня и который рассмотрят депутаты, будет посвящен согласованию сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением района Чертаново Северное на IV квартал этого года.

Напомним, что сводный план утверждается депутатами каждый квартал. В него входят культурные и спортивные мероприятия, которые планируется провести в районе. При его составлении учитывается работа библиотеки № 151, центра внешкольной работы «На Сумском», центра досуга и спорта «Энергия.ру», местной общественной организации по решению социальных проблем, досуговой работе с населением и патриотическому воспитанию молодежи «Домком-3А», центра развития визуальных искусств «Умбра», а также Центра культуры и спорта района. Также в план включается проведение муниципальных мероприятий.

Добавим, что заседание начнется в 15.30 и пройдет по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , , ,

Выбор редактора