Новости

Трамвай № 16 возвращается в строй: движение восстановят 22 сентября

21/09/2018

Трамвай в районеДвижение по трамвайному маршруту № 16 восстановят 22 сентября. Соответствующую информацию на своем сайте опубликовала пресс-служба «Мосгортранса».

Напомним, что с 14 июля из-за ремонтных работ на Донбасском путепроводе были отменены трамваи № 16 и № 49, а маршрут № 3 – изменен.

Согласно сообщению «Мосгортранса», работы по ремонту путей на Донбасском путепроводе и Новоспасском мосту уже почти завершены, поэтому с 22 сентября трамваи № 16 и № 49 снова будут на ходу по своим привычным маршрутам: № 16 – от «Улицы Академика Янгеля» до «Новоданиловского проезда», № 49 – от Балаклавского проспекта до остановки «Нагатино».

Что касается маршрута № 3, то в дневное время по будням трамваи будут ходить от Балаклавского проспекта до «Чистых прудов», после 22:00 – через Павелецкий вокзал до «Пролетарской»; по выходным – по маршруту «Октябрьская»-«Чистые пруды» (из-за ремонта путей в Холодильном переулке), после 22:00 – от «Октябрьской» до «Пролетарской».

Отметим, что временный автобус № 049 прекратит свою работу. Ночной маршрут № 3н (автобусный) продолжит курсировать от «Улицы Академика Янгеля» до станции «Чистые пруды».

Читайте также: Трамвай № 3 теперь по выходным курсирует по измененной схеме

Метки: , , , ,

Выбор редактора