Новости

Юнармейцы школы № 1623 высадили деревья и попробовали армейскую еду

24/09/2018

Юнармейцы школы № 1623Юнармейцы школы № 1623 приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая прошла в Московской области в субботу, 22 сентября.

Мероприятие развернулось в Люберцах. Его цель состояла в сохранении, воспроизводстве и защите лесов Подмосковья. Среди участников акции были юнармейцы районной школы.

— Наши ребята ездили в сопровождении своих родителей и координаторов. Погода была замечательная, как и организация: было сделано все, чтобы участники акции с пользой провели свой досуг. Во-первых, каждый высадил по дереву и внес свой вклад в озеленение. Во-вторых, на полевой кухне наши юнармейцы и все, кто высаживал саженцы, смогли попробовать настоящую армейскую еду. В-третьих, были организованы интересные мастер-классы и выставки: технические, военные, — поделилась заместитель директора школы № 1623 Лилия Чепрасова.

Следующая акция, в которой примут участие юнармейцы учреждения, добавила Лилия Николаевна, — «Дарите книги с любовью», организованная «Центром добрых дел» и «Офицерами России».

Фото: Школа № 1623

Метки: , , ,

Выбор редактора