Новости

Технологический колледж № 34 начала подготовку к осенним дням открытых дверей

26/09/2018

Участники апрельской акцииДни открытых дверей состоятся в Технологическом колледже № 34 в октябре. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала сотрудник учреждения Лариса Анисимова.

Мероприятия в колледже стартуют 6 октября в здании на Нагатинской улице. Затем (13 октября) активности переместятся в Даниловский район. На улице Дорожная программа развернется 20 октября. Гостей колледжа научат создавать анимационные ролики, интерактивные презентации, основам веб-дизайна, физлайта (застывший свет), организовывать туристические туры и многому другому.

— На таких встречах всегда царит праздничная атмосфера. Мастер-классы, квесты, интерактивные игры, круглые столы, выставки – все это привлекает большое количество посетителей, обычно по 200-300 человек в день, — отметила Лариса Анисимова.

Такие дни открытых открытых дверей в колледжах проходят два раза в год – в октябре и в апреле. В этот раз, добавила Лариса Анисимова, учреждение приглашает не только школьников, но и взрослых.

Отметим, что 27 октября дни открытых дверей пройдут сразу во всех корпусах.

Фото: Официальная группа Технологический колледж №34

Читайте также: Фестиваль финансовой грамотности прошел в Технологическом колледже № 34

Метки: , , ,

Выбор редактора