Новости

Мультики, танцы, рисование на песке, или что представили в центре «Северное Чертаново»

01/10/2018

На дне открытых дверейМосковский культурный центр «Северное Чертаново» провел день открытых дверей в пятницу, 28 сентября.

Он стал вторым в прошедшем сентябре. Как рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер учреждения Юлия Филиппова, провести второй день открытых дверей сотрудники центра решили по одной простой причине: чтобы те, кто, возможно, не успел определиться со студией или записаться, смог это сделать.

В прошедшую пятницу гости МКЦ сами выбирали, чем заняться: в зале шел концерт от творческих коллективов центра, за его пределами можно было посмотреть экспозиции с работами воспитанников студий.

— Выставки работали все время: и до, и во время, и после концерта. Мастер-классы мы провели уже после него, — поделилась Юлия Филиппова. – Все прошло очень хорошо. Концерт был интересным. Наши коллективы, например, «Фуэте», показали и новые номера, которые успели подготовить с начала нового сезона.

По словам Юлии Филипповой, посетители центра очень заинтересовались представленными активностями, в особенности: танцами, песочной анимацией и деятельностью студии «Добрый мультик».

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Читайте также: Культурный центр «Северное Чертаново» теперь и на «Нагорной»

Метки: , , ,

Выбор редактора