Новости

Курс на всестороннее развитие взял Культурный центр «Северное Чертаново»

02/10/2018

Лекция в МКЦ "Северное Чертаново"Московский культурный центр «Северное Чертаново» взял курс на всестороннее развитие. Программа мероприятий на октябрь появилась на сайте учреждения.

В этом месяце все в центре так или иначе направлено на улучшение себя: научно-популярные лекции, встречи с интересными людьми, знакомство с художественными собраниями Америки и многое другое.

Начнется октябрь на музыкальной ноте: 6 октября состоится представление в формате пародийной оперы, 12 октября ансамбль «Соловушка» еще раз поздравит пожилых людей с их праздником.

В конце второй недели месяца пройдет шестичасовой вечер настольных игр, причем с игромастером. Квест ждет гостей МКЦ 20 октября.

Интересно, что в этот же день стартует серия научно-популярных и культурных лекций. Свой ивент проведет движение «15×4 Talks», а отправиться на поиск дела жизни, при этом не исчерпав свои ресурсы, можно будет вместе с блогером Кристиной Зингер.

Кандидат биологических наук и блогер Александр Панчин снова станет спикером в центре «Северное Чертаново». В этот раз он расскажет о том, почему люди верят в паранормальное. Напомним, что в июле он развенчал мифы о ГМО.

Александр Панчин дает автограф

— Александр все очень доступно и легко рассказывает – так, что прикоснуться к науке может каждый несведущий, — отозвалась PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова.

Завершится октябрь большим осенним лекторием об эволюции и биомолекулах, а также встречей «Лувра на диване».

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Мультики, танцы, рисование на песке, или что представили в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора