Новости

Александр Демин поздравил активистов района с Днем пожилого человека

04/10/2018

Поздравление пожилых людейМуниципальный депутат Алексей Лукоянов принял участие в районном мероприятии, посвященном празднованию Дня пожилого человека. На встрече глава управы района Чертаново Северное Александр Демин поздравил активистов с праздником, отметил их хорошую работу, направленную на благо родного района.

— Ежедневно в нашем районе происходит множество различных мероприятий, связанных с благоустройством, капитальным и текущим ремонтом, которые проходят в многоквартирных жилых домах. Для того чтобы получать обратную связь, существуют различные институты общественного контроля. Это и старшие по подъездам и домам, общественные советники. А еще они помогают отслеживать решение вопросов по уборке и озеленению дворовых территорий, — рассказал нашей газете Алексей Лукоянов.

ЧС новость 1 04.10.18

Он также добавил, что именно такие активные жители помогают менять район к лучшему.

— Многие из них, несмотря на возраст, остаются молоды и полны сил и энергии. Люди готовы работать, решать насущные вопросы, — добавил депутат А. Лукоянов.

Алексей Лукоянов также отметил, что праздничное мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. На встрече активно рассматривались темы, связанные с вопросами жилищно-коммунального хозяйства и благоустройством.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , , ,

Выбор редактора