Новости

Первый день открытых дверей пройдет в Технологическом колледже № 34

04/10/2018

В Технологическом колледже № 34Технологический колледж № 34 проведет день открытых дверей в субботу, 6 октября.

В октябре все учреждения среднего профессионального образования присоединятся к общегородской акции. В течение месяца в столичных колледжах будут проходить дни открытых дверей, на которых жители смогут ознакомиться с программами обучения, получить консультации по поводу поступления и даже мастер-класс в той или иной области.

Такие общегородские мероприятия проходят два раза в год – в апреле и октябре.

— У нас всегда царит праздничная атмосфера. Квесты, мастер-классы, интерактивные игры, выставки, круглые столы – они привлекают большое количество гостей: по 200-300 человек в день, — поделилась сотрудник Технологического колледжа № 34 Лариса Анисимова. – В этом году мы подготовили программу не только для школьников, но и для взрослых.

Так, пока учащиеся 8-11-х классов будут познавать азы ухода за телом и оказания косметических услуг, посещать меховую мастерскую или смотреть, как дефилируют студенты колледжа, родители смогут занять себя, например, созданием украшений из фетра. Кроме того, гости учреждения научатся рисованию на одежде, узнают секреты синхронной езды и многое другое.

Отметим, что это первый день открытых дверей из целой серии. Он пройдет в корпусе на Нагатинской улице.

Начало мастер-классов в 10:30.

Фото: Официальная группа Технологический колледж №34

Читайте также: Фестиваль финансовой грамотности прошел в Технологическом колледже № 34

Метки: , , ,

Выбор редактора