Новости

Дебют «новичков» ансамбля «Весенний каприз» состоялся в центре «Москвич»

08/10/2018

Ансамбль «Весенний каприз»

Свой первый концертный опыт получили «новички» ансамбля «Весенний каприз» в Культурном центре «Москвич» в воскресенье, 7 октября.

— Этот раз для нас был особенным. На сцене Культурного центра дебютировали наши «новички» — младшая группа, состоящая из набора этого года, исполнила танец «Дебют». Выступать им очень понравилось. Хотят еще (улыбается), — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Северное» художественный руководитель ансамбля Елена Захарова.

Ансамбль «Весенний каприз»

По словам Елены Захаровой, на сцене также выступили старшая группа с номерами «Тарантелла» и «Лето красное» и средняя с «Ягодкой-Малинкой».

Отметим, что в КЦ «Москвич» действует клуб старшего поколения «Энтузиаст», в котором, в основном, состоят ветераны. Каждое первое воскресенье месяца они организуют активные встречи, сопровождающиеся праздничными концертами. Ансамбль «Весенний каприз» является частым гостем этих мероприятий.

— Мы не каждый месяц, конечно, выступаем в КЦ «Москвич». В ноябре обязательно поедем, так как их клубу исполняется 20 лет. А 28 октября они приедут к нам на наш юбилей, — добавила Елена Захарова.

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Ансамбль «Весенний каприз» стал концертным первопроходцем пансионата «Перовский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора