Новости

Десятые «Чертановские звезды» пройдут в районе Чертаново Северное

10/10/2018

"Чертановские звезды"Десятый фестиваль «Чертановские звезды» организует центр досуга и спорта «Энергия.RU». Прием заявок на участие продлится до 9 ноября.

«Чертановские звезды» — это ежегодный смотр самодеятельного творчества, который собирает большое количество жителей, причем не только Чертанова Северного, но и соседних районов. В прошлом году, например, свои творческие способности показали 430 участников.

Всех подавших заявки разделят на шесть возрастных групп: 5-7, 8-13, 14-18, 19-29, 30-49 и 50 лет и старше. Оцениваться конкурсанты будут в трех номинациях: «Хореография», «Художественное слово» и «Вокал». «Художественное слово» включает в себя поэзию, прозу и литературно-музыкальные композиции.

— Фестиваль «Чертановские звезды» стал настоящей традицией нашего района. За все время его проведения он успел себя зарекомендовать и с каждым годом собирает все больше и больше участников, — рассказали организаторы.

Сам фестиваль пройдет 17 и 18 ноября в Культурном центре «Северное Чертаново», который является партнером мероприятия. В первый день будут выступать участники из первых трех категорий, во второй – остальные.

Прочитать положение фестиваля и ознакомиться с формой подачи заявок можно на сайте ЦДиС «Энергия.RU».

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Фестиваль «Чертановские звезды» прошел в районе Чертаново Северное

Метки: , , ,

Выбор редактора