Новости

Кому будет светить «Путеводная звезда» в 2018 году, решат «активные граждане»

11/10/2018

На площадке фестиваля "Путешествие в Рождество"«Активные граждане» смогут выбрать обладателя звания «Путеводная звезда – 2018». Голосование стартовало на портале проекта.

Жители Москвы могут отдать свой голос за один из крупнейших столичных фестивалей. Например, проголосовать можно за «Ростех», покоривший гостей пиротехническим шоу, «Спасскую башню» с выступлениями военных оркестров со всего мира, «Времена и Эпохи», развернувшиеся на столичных бульварах. Среди вариантов есть также «Путешествие в Рождество» и «Круг света», площадки которых в 2018 году были открыты в Южном округе.

Премия «Путеводная звезда» была учреждена в 1999 году. Ее получают гостиницы, фестивали и организации, работающие в сфере туризма. Обладателям звания вручат не только статуэтку и диплом, но они также смогут указывать свой титул в различных информационных и рекламных материалах.

Кстати, в прошлом году «Круг света» уже получил премию как лучшее мероприятие под открытым небом. А выбрать, кто станет лидером конкурса в 2018 году, можно здесь.

Читайте также: Горожане сами выберут, по каким правилам убирать опавшую листву

Метки: , , ,

Выбор редактора