Новости

«Почему мы верим в паранормальное»: на этот вопрос ответят в центре «Северное Чертаново»

16/10/2018

Александр Панчин дает автографЛекция «Почему мы верим в паранормальное» состоится в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в воскресенье, 21 октября.

На этот вопрос с точки зрения нейробиологии ответит кандидат биологических наук и лауреат премии «Просветитель» Александр Панчин. Ученый затронет нейробиологию сонного паралича, видения ауры, фантомной боли – все то, что вызывает необычные ощущения, которые зачастую несведущие люди приписывают к паранормальному.

Каждый слушатель сможет задать свой вопрос Александру Панчину, причем чем вопрос интересней, тем больше шансов получить книгу ученого в подарок.

Напомним, что Александр Панчин уже во второй раз прочитает лекцию в МКЦ «Северное Чертаново». Первую встречу он посвятил генно-модифицированным продуктам и опровержению заблуждений, связанных с ними.

— После первой лекции мы поставили цель запустить целую серию встреч с Александром, так как он вызвал только положительные отзывы у слушателей. Причем мы также хотим привлечь новых лекторов из той же сферы. С Александром лекции пройдут еще в ноябре и декабре, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова.

Первая лекция в рамках нового проекта «Open science» начнется в 18:00. Регистрацию можно пройти по ссылке.

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Читайте также: Десятые «Чертановские звезды» пройдут в районе Чертаново Северное

Метки: , , ,

Выбор редактора