Новости

Технологический колледж № 34 распахнет двери для школьников и их родителей

17/10/2018

На дне открытых дверейТехнологический колледж № 34 проведет день открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей в субботу, 20 октября.

Цикл открытых мероприятий стартовал в учреждении 6 октября. В прошедшие субботы месяца один из корпусов принимал будущих абитуриентов и их родителей для представления программ обучения и просто хорошего и полезного времяпрепровождения.

В предстоящую субботу двери распахнет корпус на Дорожной улице в районе Чертаново Северное. Гостей колледжа ждут мастер-классы по созданию анимационных роликов и интерактивных презентаций, 3D-моделированию. Они научатся планировать семейный бюджет, освоят основы веб-дизайна, узнают стандарты работы администратора гостиницы и организации туристических туров. Кроме того, желающие смогут познакомиться с фризлайтом – рисованием светом.

— На днях открытых дверей всегда царит праздничная атмосфера. Формат их проведения: мастер-классы, квесты, круглые столы и выставки — привлекает будущих абитуриентов и их родителей, — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Северное» сотрудник колледжа Лариса Анисимова.

Начало в 10:00.

Фото: Официальная группа Технологический колледж №34

Метки: , ,

Выбор редактора