Новости

Паранормальное: лекция Александра Панчина прошла с аншлагом

23/10/2018

Александр ПанчинЛекцию о паранормальном прочитал кандидат биологических наук Александр Панчин в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в воскресенье, 21 октября.

Это второе выступление Панчина в районном учреждении. Интерес публики к лекциям ученого только возрос.

— Я на прошлой лекции не была, но в этот раз присутствовала. Было очень интересно, ну прям очень. Сама лекция длилась чуть больше часа, а потом часа полтора ему задавали вопросы. Очень многие касались темы: и про религию, и про разные сущности, и про раздвоение личности. Все хотели знать, как это объясняется наукой. Самый интересный вопрос, по-моему, был про Билли Миллигана – человека с диагнозом «множественная личность», — поделилась впечатлениями с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер Культурного центра Юлия Филиппова. — Сам лектор очень харизматичный, все так легко рассказывает, при этом с юмором – время пролетает незаметно. Я пока не могу раскрыть тему следующей его лекции, но уверяю, что она будет еще более интересной.

Напомним, что лекция Александра Панчина стала частью тематического месяца «Стань лучшей версией себя» — именно под таким девизом протекает в МКЦ «Северное Чертаново» октябрь.

Справка:

Билли Миллиган — герой книги Даниеля Киза, основанной на реальных событиях и повествующей о расстройстве личности американского гражданина. Это самый известный случай такого заболевания в мировой психиатрии.

Фото: 15х4

Читайте также: Семья превратилась в команду на квесте в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора