Новости

25 октября состоится семинар «Учетно-регистрационная деятельность Управления Росреестра по Москве в 2018 году»

24/10/2018
25 октября специалисты Управления Росреестра по Москве совместно с представителями Департамента городского имущества г. Москвы проведут семинар на тему: «Учетно-регистрационная деятельность Управления Росреестра по Москве в 2018 году», организованный ГБУ «Малый бизнес Москвы».
Во время семинара заместитель начальника Управления обеспечения кадастрового учёта и регистрации прав ДГИ г. Москвы Александр Яковлев расскажет об электронном взаимодействии Департамента и Росреестра. В частности, будут озвучены актуальные вопросы осуществления перехода к подаче органами власти Москвы заявлений о государственной регистрации прав и кадастровом учете исключительно в электронном виде и плюсах этого нововведения для представителей бизнеса.
В свою очередь начальником отдела правового обеспечения столичного Росреестра Оксаной Мишининской будут затронуты аспекты регистрации договоров аренды частей помещений с учетом правоприменительной судебной практики и в целом специфика применения законодательства в осуществлении учетно-регистрационных действий с недвижимостью для малого и среднего бизнеса столицы.
Семинары ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Штаба по защите бизнеса из серии #МоскваДляБизнеса проводятся с целью улучшения позиции столицы в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и информирования предпринимательского сообщества о направленных на снижение административных барьеров реформах в городе Москве.
Семинар пройдет 25.10.2018 в 15:00 в конференц-зале Meeting Point гостиницы FourSeasons Hotel Moscow (ул. Охотный ряд, д. 2, подъезд 9, 5 этаж). Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация: http://www.mbm.ru/events/7192/ .

Выбор редактора