Новости

Счастье выступать в своем зале: ансамбль «Весенний каприз» проведет юбилейный концерт

25/10/2018
На репетиции ансамбля "Весенний каприз"
На репетиции ансамбля «Весенний каприз»

 

Коллектив центра досуга и спорта «Энергия.RU», хореографический ансамбль «Весенний каприз» отметит свой пятилетний юбилей в воскресенье, 28 октября.

В честь такого немаловажного события в районе состоится большой концерт. Юбилей «Весенний каприз» отметит в новом зале центра: управа района Чертаново Северное передала ЦДиС «Энергия.RU» концертный зал по адресу: Варшавское шоссе, дом 116.

— Мы уже активно репетируем программу юбилейного мероприятия в новом зале. Мы в восторге – нет слов! Свой зал – это такое счастье! Словами не описать, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» художественный руководитель ансамбля Елена Захарова.

Программу концерта коллектив готовит самостоятельно. В нее включено большое количество номеров: не только ансамбля, но и друзей, с которыми «Весенний каприз» тесно сотрудничает.

— С праздником нас поздравят два коллектива нашего центра: «Веселка» (театральная студия) и «Джем» (вокальная студия). В гости мы также ждем татарский театр «Диляфруз», клуб «Энтузиаст», представителей международного благотворительного фонда «Подари любовь миру». Будет много-много сюрпризов (улыбается), — отметила Елена Захарова.

Отпраздновать пятилетний юбилей «Весеннего каприза» можно будет в 15:00 в предстоящее воскресенье, 28 октября, в новом зале.

Фото: Ансамбль «Весенний каприз»

Читайте также: Дебют «новичков» ансамбля «Весенний каприз» состоялся в центре «Москвич»

Метки: , , ,

Выбор редактора