Новости

Депутаты согласовали план мероприятий по социально-экономическому развитию района

29/10/2018

Совет депутатовДепутаты согласовали на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2019 году.

В числе мероприятий, запланированных в следующем году в районе Чертаново Северное, — ремонт квартир гражданам, которые признаны нуждающимися комиссией по оказанию адресной помощи нуждающимся жителям, в том числе инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и др. Часть средств будет направлена на выплату материальной помощи льготным категориям граждан, на установку более 50 информационных стендов в рамках работ по благоустройству дворовых территории, а также парков и скверов.

В план также вошли работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов, которые требуют скорейшего решения. Например, ремонт электрощитовых запланирован в доме 8, корп. 4 и доме 5 на Кировоградской улице, замена мягкой кровли и ремонт цементной стяжки – в доме 8, корп. 2 на Сумской улице. В план также вошло и выполнение работ по установке общедомовых приборов учета в доме 128 по Варшавскому шоссе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора