Новости

Депутатам предстоит рассмотреть бюджет муниципального округа на 2019 год

30/10/2018

На заседании Совета депутатовПроект решения Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» будет рассмотрен на предстоящем внеочередном заседании Совета депутатов. Оно состоится в среду, 31 октября. Депутаты также утвердят дату проведения публичных слушаний по этому вопросу.

На предстоящем заседании депутатам предстоит рассмотреть вопрос о проекте планировки территории, прилегающей к опытно-проектному жилому району (Запад-Балаклавский проспект), внесения изменения в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории, прилегающей к этому району.

В повестке дня значится вопрос о проекте внесения изменения в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории, на которой расположен земельный участок по адресу: ул. Кировоградская вл. 8 и вл. 8, корп.6. Также депутатам предстоит рассмотреть предложения кандидатур для назначения  в составы участковых  избирательных комиссий № 2018-№ 2046 района Чертаново Северное.

Добавим, что заседание состоится в 16 часов по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , , ,

Выбор редактора