Новости

Прекрасную игру и волю к победе показала мини-футбольная команда районного храма

30/10/2018

ФутболКоманда по мини-футболу хама Державной иконы Божией Матери приняла участие в международном турнире Кубок Святого Благоверного князя Димитрия Донского в воскресенье, 28 октября.

Для районной сборной это пятое выступление на соревнованиях. И по словам ответственного за молодежную работу при храме Павла Рощина, в этот раз команда церкви показала самую успешную игру в своей истории.

— В первом матче мы сенсационно обыграли одного из главных фаворитов турнира, команду «Восход», со счетом 2:1. Затем в равной борьбе, допустив две роковые ошибки, мы уступили команде ВДС (0:2). В третьей игре, создав огромное количество моментов, но реализовав только один, со счетом 1:0 обыграли команду «Сапер». Решающий матч с командой «Знамя», к сожалению, мы провалили – 0:4, — рассказал редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» Павел Рощин.

По итогам группового этапа, команда храма Державной иконы Божией Матери заняла третье место, набрав шесть очков, что лишь на одно меньше, чем у команды ВДС, которая смогла выйти в 1/4 финала.

— Однако мы показали прекрасную игру и волю к победе. И это выступление стало лучшим за всю нашу историю участия в турнире во имя Святого Благоверного князя Димитрия Донского, — заключил Павел Рощин.

Фото: Храм Державной иконы Божией Матери в Чертаново

Читайте также: Золото турнира по настольному теннису завоевал прихожанин храма Державной иконы Божией Матери

Метки: , , , ,

Выбор редактора