Новости

Кружок от Чемпиона мира откроется в Технологическом колледже № 34

31/10/2018

Елена КожиноваКружок «Технология моды» организует Технологический колледж № 34. Занятия начнутся 1 ноября.

Вести уроки будет победитель 44-го чемпионата мира профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Абу-Даби Елена Кожинова.

По словам самой Елены, пока она готовилась к участию в соревнованиях, изучила разные методики для адаптации к любым непредвиденным ситуациям на чемпионате. Тренировки проходили не только в России, но и в других странах, что позволило перенять новые методы.

— Во время тренировок я накопила целую базу для профессионального роста, — отметила Елена Кожинова. – Я уверена, что после чемпионата мне будет, чем поделиться со школьниками и студентами.

Как отметила заведующая отделением дополнительного образования учреждения Лариса Анисимова, навыки, приобретенные на занятиях кружка «Технология моды», помогут учащимся колледжей сдать на высокие отметки демонстрационный экзамен, а школьникам – определиться с будущей профессией.

— Открытие кружка позволит повысить интерес обучающихся к специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», а также поднять престиж колледжа в глазах будущих студентов, — поделилась Лариса Анисимова.

Занятия бесплатные. Записаться можно по телефону: 8 (499) 611-15-89, по почте: spo-34@edu.mos.ru, или на портале госуслуг.

Фото: предоставила Лариса Анисимова

Читайте также: Пение и парикмахерское искусство: студентка Технологического колледжа № 34 получила статус «Московского мастера»

Метки: , ,

Выбор редактора