Новости

Алексей Бондаренко принял участие в торжественном мероприятии «Славные традиции — нашему поколению»

01/11/2018

Алексей Бондаренко в школе № 1623Председатель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Бондаренко принял участие в торжественном мероприятии «Славные традиции — нашему поколению», которое прошло в школе № 1623 и было посвящено 100-летию с дня создания комсомола.

Мероприятие было организовано руководством образовательного комплекса совместно с районным Советом ветеранов. В нем приняли участие заместитель главы управы района Анастасия Маковская, активисты ветеранских организаций, жители района и школьники.

Алексей Бондаренко, выступая на праздничной встрече, поздравил присутствующих с юбилеем комсомольской организации, которая на протяжении многих лет объединяла людей, служила школой жизни для поколений советских людей. Как отметили ветераны, выступающие на мероприятии, комсомольская организация также внесла огромный вклад в героическую историю нашей страны.

На встрече между школьниками и членами ВЛКСМ разных поколений состоялся интересный диалог. Ребята узнали много нового о прошлом нашей страны. Ветераны рассказали о роли комсомола во время Великой Отечественной войны, в освоении целинных земель, строительстве БАМа и об участии комсомольцев в строительстве московского метро. В свою очередь юнармейцы и учащиеся кадетского класса школы № 1623 рассказали гостям о своей общественной жизни, о том, как они принимают участие во многих районных и городских мероприятиях.

В школе № 1623

Фото: предоставил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Метки: , , ,

Выбор редактора