Новости

Папа в Латине и морские пейзажи: как отметили «Ночь искусств» в Центре культуры и спорта

06/11/2018

"Ночь искусств" в "Центре культуры и спорта"Городская акция «Ночь искусств» прошла в «Центре культуры и спорта» в воскресенье, 4 ноября. Об этом редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала директор учреждения культуры Анна Никифорова.
По словам Анны Петровны, главным девизом акции стала фраза «Искусство объединяет». На протяжении всего праздника в здании организовали пространство «Творческий MIX», где участники смогли презентовать свои шедевры декоративно-прикладного искусства, созданные в ходе фестиваля.
Гости акции получили возможность познакомиться с выставкой московских художников «Морской бриз», попробовать себя в танцевальном стиле «Зажигательная Латина». Для самых маленьких в центре организовали площадку «Волшебный карандаш», где дети прекрасно проводили время за рисованием.
— Эта акция очень удачно совпала с такими «долгими» праздничными выходными, — рассказала Анна Никифорова. — Тем более не каждый поедет в центр с детьми разного возраста. Сначала мы переживали, что народу будет мало, но люди начали приходить и совсем скоро заполнили все пространство. Уходили довольные, благодарили – еще бы, латинские танцы танцевали даже папы! Думаю, что такими темпами акция «Ночь искусств» будет только развиваться, становиться больше и лучше!

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , ,

Выбор редактора