Новости

Публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа на 2019 год пройдут в декабре

07/11/2018

ЧС новость 07.11.18Проект решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» был одобрен на внеочередном заседании Совета депутатов. В рамках проекта депутаты согласовали и дату проведения публичных слушаний по проекту решения. Их планируется провести 10 декабря в 17 часов по адресу: Варшавское шоссе, дом 116, кабинет 107.

В работе внеочередного заседания приняли участие депутат Мосгордумы Сергей Зверев, активисты районного Совета ветеранов, жители. Заседание прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова.

На прошедшем заседании депутаты также рассмотрели вопрос о проекте планировки территории, прилегающей к опытно-проектному жилому району (Запад-Балаклавский проспект), внесения изменения в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении ЧС новость 1 07.11.18территории, прилегающей к этому району.

 

Обсудили депутаты и вопрос о проекте внесения изменения в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории, на которой расположен земельный участок по адресу: ул. Кировоградская вл. 8 и вл. 8, корп.6.

Метки: , ,

Выбор редактора