Новости

Елки-2018: в музее-заповеднике «Коломенское» раскрыли тайну новогоднего шоу

07/11/2018

Новогоднее представлениеВолшебные новогодние представления пройдут в Коломенском дворце с 22 по 28 декабря и 2 и 3 января. Секреты праздничной программы раскрыла редактору газеты «Чертаново Северное» пресс-секретарь музея-заповедника «Коломенское» Наталья Рогило.

Само волшебное действо сосредоточится в концертном зале «Театральная хоромина». Но перед сказкой юных гостей и их родителей ждут многочисленные игры, конкурсы и, конечно, новогодний хоровод у елки. Задача у взрослых и детей прежняя — зажечь огни на елочке: только тогда начнется волшебство, в которое совершенно не верит главный герой Новогодней сказки «Коломенского» мальчик Яша. Что случится с супер-рациональным юношей, обретет ли он веру в Деда Мороза и кто ему в этом поможет — расскажут  в интерактивном театрализованном шоу артисты и цирковые животные.

Вместе с ощущением живущего в мире чуда гости «Коломенского» получат в подарок символ наступающего 2019 года — игрушечных свинок – и главный атрибут любого детского праздника — сладости.

И, конечно, все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора