Новости

Ансамбль «Калакар» стал победителем Международного фестиваля-конкурса «В единстве искусств – единство народов»

07/11/2018

Студия танцаВоспитанницы ансамбля индийского танца «Калакар» культурного центра «Северное Чертаново» стали лидерами Международного фестиваля-конкурса «В единстве искусств – единство народов», который прошел 4 ноября в Пушкино. Девочки заняли первое и второе места в номинации «Азбука танца».

На большом творческом празднике было представлено еще несколько категорий, где каждый мог проявить свои таланты, а также, как отмечают организаторы «креативость и энергию». Так, на фестивале выступали и номинанты «Азбуки голоса» в вокальном исполнении, «Азбуки звука» в инструментальном искусстве, и в специальной категории «В единстве искусств – единство народов».

— Мы очень гордимся нашим коллективом – девочки участвуют в этом фестивале уже не первый год. И, кстати, всегда занимают там призовые места, — рассказала редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» пиар-менеджер Московского культурного центра «Северное Чертаново» Юлия Филиппова. – «Калакар» — ведущая творческая студия Москвы, а в прошлом году она отпраздновала свое тридцатилетие. Мы очень ценим их – и всегда радуемся победам ребят!

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора