Новости

Алексей Лукоянов положительно оценил работы по благоустройству двора на Чертановской улице

09/11/2018

Алексей ЛукояновМуниципальный депутат Алексей Лукоянов проверил качество работ, которые проводились минувшим летом во дворе дома 4 по Чертановской улице. Здесь депутат не только осмотрел результаты проведенного благоустройства, но и пообщался с местными жителями.

— Обновления жителям дома нравятся, активно используются взрослыми и детьми новая детская площадка, крытый тренажерный комплекс и ветеранский дворик, — рассказал нашей газете Алексей Лукоянов.

Он также отметил, что в прошлом году муниципальные депутаты на предвыборных встречах с жителями района отвечали на многочисленные вопросы по благоустройству. Представители старшего поколения, как правило, хотели видеть во дворе больше удобных лавочек. Также жители просили озеленить территорию двора, молодые мамы — обустроить игровые площадки и песочницы для детишек. Представители молодежи всегда выступают за строительство во дворах спортивных сооружений и установку тренажеров Workout.

— Было большое желание провести комплексные работы по благоустройству дворовой территории, чтобы сочетать несколько зон в одном месте для удобства жителей. И вот в этом году в нашем районе появился еще один такой двор — у дома 4 по Чертовской улице, — добавил депутат. — Я пообщался с жителями дома, все они в восторге от нового двора! Тем более что здесь, кроме площадок, было заменено асфальтовое покрытие, бордюрный камень и отремонтированы лестницы.

ЧС новость 1 09.11.18

Метки: , , ,

Выбор редактора