Новости

Депутаты приняли участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия»

14/11/2018

Александр Тозик на конференцииМуниципальные депутаты Александр Тозик, Алексей Лукоянов, Евгения Ильина, Лариса Зайцева, заместитель главы управы района по работе с населением Анастасия Маковская приняли участие в работе конференции местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное.

Руководитель местного отделения партии Ольга Смирнова рассказала собравшимся о деятельности районной организации в 2018 году, об участии в выборах Президента Российской Федерации и мэра Москвы. Она отметила, что итоги выборов показывают доверие к действующему президенту России Владимиру Путину. Большинство жителей района поддерживают и эффективную работу по развитию мегаполиса столичного мэра Сергея Собянина. К обеспечению прошедших кампаний были привлечены все первичные отделения, члены местного политсовета, депутаты муниципальных округов.

Также на конференции Ольга Смирнова поблагодарила всех за работу, которая сегодня ведется в районе. В частности, жители района и муниципальные депутаты принимают участие в партийных проектах, рейдах. Самым активным членам, сторонникам и активистам партии Ольга Смирнова и Анастасия Маковская вручили грамоты и благодарственные письма.

Метки: , , , ,

Выбор редактора