Новости

«SUPERмаму» определят в районе Чертаново Северное

14/11/2018

«SUPERмама»-2017

Конкурс «SUPERмама» состоится в Московском культурном центре «Северное Чертаново». Прием заявок на участие завершается в среду, 14 ноября.

За звание лучшей мамы района поборются женщины от 20 до 50 лет. Прием заявок на участие стартовал еще 2 ноября. Главный критерий — просто быть мамой.

— И вот сегодня до 00:00 прием завершается. Отправить заявки нужно на почту n.rozhkova@s-c-h.ru, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова.

Однако на указанную почту нужно отправить не обычное письмо, а вставить заполненную анкету и согласие на обработку персональных данных. Скачать их можно по ссылке. Необходимо вставить в заявку две фотографии – крупно, анфас, с улыбкой и в полный рост. Также можно предоставить презентационный видеоролик – это не обязательно.

Согласно положению конкурса, после завершения приема заявок, стартует заочный отборочный этап. Жюри рассмотрят поступившие заявки. Результаты отбора отправят на электронные адреса.

Очный этап состоится 25 ноября. До этой даты организаторы проведут мастер-классы, лекции и репетиции для участниц конкурса.

Оцениваться мамы будут по нескольким критериям: представление, кулинарный поединок, интеллектуальный и творческий конкурсы и дефиле в вечернем платье. Кроме того, организаторы выберут и лучшую группу поддержки.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Более 400 человек прошли регистрацию на участие в «Чертановских звездах»

Метки: , , ,

Выбор редактора