Новости

Студенты Технологического колледжа № 34 отправятся покорять «Техноград»

14/11/2018

В "Технограде"Студенты Технологического колледжа № 34 отправятся покорять мастерские «Технограда» на ВДНХ в предстоящие выходные.

Повышать квалификацию поедут студенты программ «Гостиничное дело» и «Парикмахерское искусство». По словам заведующей отделением дополнительного образования Ларисы Анисимовой, учащиеся посетят мастерские вместе с педагогами.

— Такие выездные занятия очень полезны нашим студентам, так как они выходят из зоны комфорта – за стены колледжа – в большой мир, взаимодействуют с профессионалами, набираются у них опыта, отрабатывают необходимые для будущей профессии навыки на практике, — поделилась Лариса Вячеславовна.

Как отметила Лариса Анисимова, студенты также получают новые знания, разрабатывают свои проекты, защищают их, учатся работать в команде, выступать перед публикой и аргументировать свою точку зрения.

Напомним, что образовательный комплекс «Техноград» — это московские технические мастерские, разделенные на шесть направлений: сервис, арт, цифра, урбан, пром и бизнес.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Читайте также: Первокурсник Технологического колледжа № 34 получил денежный грант за победу в «Московских мастерах»

Метки: , , ,

Выбор редактора