Новости

«Юбилей в Кубе» отметили сотрудники библиотеки № 151

16/11/2018

На юбилее библиотекСвои отзывы о работе библиотеки № 151 и ее сотрудниках смогли оставить на специальном стенде участники праздничного вечера, который был посвящен дню рождения «храма знаний». Такой интерактивный коллаж и необычный способ признания в любви придумали сами сотрудники библиотеки, потому что им было интересно узнать мнение читателей о своей работе.

Прошедшее мероприятие было посвящено дню рождения библиотеки, вернее, трем юбилеям филиалов. О том, почему праздник решено было объединить в один, на церемонии открытия мероприятия рассказала заведующая библиотеки Ирина Трофимова.

— Наши отделения, которые расположены в микрорайоне Северное Чертаново, Сумском проезде и на Чертановской улице, в этом году отмечают свои юбилеи. Но мы решили объединить их в один праздник, сделать большим и красивым. В итоге назвали его «Юбилей в Кубе», — пояснила И. Трофимова.

На «Юбилей в Кубе» пришли работники филиалов, читатели, а также друзья библиотеки — активисты районных Советов ветеранов. На мероприятии были вручены грамоты за хорошую работу лучшим сотрудникам библиотеки. Также участники праздника посмотрели презентацию об ее истории и рабочих буднях.

Давний друг библиотеки, муниципальный депутат Александр Тозик поздравил через нашу газету коллектив библиотеки № 151 с юбилеем, пожелал им больше читателей. Депутат также выразил надежду, что в будущем количество интересных праздников, проводимых для жителей сотрудниками библиотеки, будет только увеличиваться.

На юбилее библиотек

Метки: , , , ,

Выбор редактора