Новости

Смешно, модно, молодежно: студенческий стендап прошел в центре «Северное Чертаново»

19/11/2018

Участники стендапа

Московский культурный центр «Северное Чертаново» принял финал студенческого стендапа в пятницу, 16 ноября.

В вечер пятницы концертный зал стал центром притяжения молодежи. Движение «Студенты Москвы» организовало главную юмористическую схватку между учащимися столичных ВУЗов.

— Было 12 финалистов из различных московских университетов: и медики, и строители. Очень много студентов собралось у нас, зал был битком забит, даже стояли вдоль стен, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова. – Это партнерское сотрудничество, мы просто предоставили помещение. Так как у нас молодой коллектив, есть много девчонок, которые тоже интересуются такими активностями. Вот, например, Вика Левкина, руководитель PR-направления, она знакома с организаторами стендапа, они предложили провести финал у нас – а мы всегда рады таким интересным мероприятиям. Было ли смешно? Да, некоторые прям жгли. Последний особенно парень, несмотря на то, что он заикался, шутил он очень классно. Мы сидели в рубке и смеялись во все горло.

Отметим, что для того, чтобы попасть в финал юмористического турнира, студенты проходили внутриуниверситетские очные этапы. В финал попали самые смешные.

Читайте также: «Художественное» путешествие по Америке завершится в Нью-Йорке

Метки: , , ,

Выбор редактора