Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в партийной конференции Южного округа

19/11/2018

Александр Тозик и Алексей ЛукояновДепутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное приняли участие в XXV конференции отделения партии «Единая Россия» Южного округа Москвы. С докладом «О работе местного политического совета за период с ноября 2017 года и задачах местного отделения партии на предстоящий период» выступил секретарь окружного отделения партии Алексей Челышев.

Перед участниками конференции также держали речь депутат Мосгордумы Степан Орлов, секретарь партийного отделения района Чертаново Северное, руководитель местного партийного проекта «Памяти предков будем достойны» Василий Мелешин и др. На встрече были избраны делегаты на конференцию городского отделения Партии.  

Координатор партийного проекта «Народный контроль» по ЮАО, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов сообщил нашей газете, что выступил на конференции с докладом. Он рассказал, как сегодня в Южном округе реализуется федеральный партийный проект «Народный контроль».

Муниципальный депутат лично участвует в рейдах. В начале ноября, например, активисты партийного проекта «Народный контроль» провели проверку магазинов, торгующих стеклоомывающей жидкостью. Как рассказал Алексей Лукоянов, участники рейда посетили пять торговых объектов. В одном из них (магазин «Хозтовары» на Сумской улице) была обнаружена жидкость «Show Clean», входящая в перечень опасных стеклоомывателей по версии Роспотребнадзора.

Фото: предоставили депутаты

Метки: , , , , ,

Выбор редактора