Новости

Депутаты обсудят адреса дворовых территорий, где планируют установить осветительные приборы

20/11/2018

ДепутатыОчередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится в среду, 21 ноября. В предварительной повестке дня – более 5 вопросов.

Депутаты обсудят проект адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по устройству наружного освещения в муниципальном округе Чертаново Северное в 2018 году. Также в повестке дня – вопрос о проекте актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года.

На заседании депутатам также предстоит утвердить перечень местных публичных мероприятий, проводимых на  территории муниципального округа в следующем году, и план работы Совета депутатов в декабре этого года.

Депутаты обсудят работу по подготовке отчетов о проделанной работе за 2018 год комиссий и Совета депутатов, а также главы управы района Чертаново Северное и руководителей городских организаций.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится в 16 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116 .

Метки: , , ,

Выбор редактора