Новости

С начала года в районе отремонтировали подъезды в 15 жилых домах

22/11/2018

Жилой дом в районе Чертаново СеверноеПолсотни подъездов отремонтировали в районе Чертаново Северное с начала 2018 года. Все объекты сданы по актам в Мосжилинспекцию в установленные сроки, об этом сообщили в «Жилищнике».

Всего с начала года силами организации ремонт проведен в 15 жилых домах по улицам Сумская (один), Чертановская (семь), Кировоградская (два), в Сумском проезде (два) и на Варшавском шоссе (три).

Стартовали благоустроительные работы в марте. По словам представителей управляющей компании, завершили все до конца лета.

В перечень видов работ, выполняемых при ремонте подъездов, вошли: расчистка, шпаклевка, грунтовка стен и потолков, окраска стен, окон, потолков, электрощитков (также их нумерация), почтовых ящиков (плюс ремонт и нумерация), входных дверей и дверей мусорокамер. Кроме того, рабочие частично заменили перила, отремонтировали напольное покрытие, установили коробы на электрощитки и светильники.

Отметим, что отчитались представители «Жилищника» района на встрече жителей с главой управы Чертанова Северного Александром Деминым, которая прошла 21 ноября.

Читайте также: Новая воркаут-площадка радует жителей микрорайона Северное Чертаново

Метки: , ,

Выбор редактора