Новости

В преддверии Дня матери многодетные семьи района обсудили вопросы социальной поддержки

23/11/2018

На мероприятии в "Энергии.RU"Вопросы социальной поддержки многодетных семей обсудили участники встречи, которая прошла 22 ноября в помещении спортивно-досугового центра «Энергия.ру». В мероприятии приняли участие заместитель главы управы района Чертаново Северное по работе с населением Анастасия Маковская, муниципальный депутат Алексей Лукоянов.

Встреча прошла в преддверии празднования Дня матери. Кроме обсуждения за чашкой чая вопросов социальной поддержки и помощи многодетным семьям района, участники поговорили о развитии района, обсудили вопросы благоустройства территории и текущего содержания многоквартирных домов.

— Было интересно пообщаться с многодетными мамами, многие из них сегодня ведут достаточно активный образ жизни, являются общественниками,  занимаются творчеством и отлично готовят, — отметил депутат А. Лукоянов.

Добавим, что 25 ноября в 17 часов в культурном центре «Северное Чертаново»  уже во второй раз пройдет районный конкурс «SUPERмама», приуроченный ко Дню матери. Участницы покажут свое мастерство в кулинарном конкурсе «Мама может…», примут участие в интеллектуальном конкурсе «Мама знает…» и в творческом «Мама создает…». Также участницы продефилируют перед зрителями в вечерних нарядах.

Фото: Алексей Лукоянов

Метки: , , ,

Выбор редактора